Адрес вулиця Академіка Павлова, 144б, Харків, Харківська область, Украина, 61000Телефон +380 57 755 9928Вакансии Сайт Ателье "С иголочки". Ремонт и пошив одежды. http://www.igolochka.kh.ua/ |
График работы в 2025 году
понедельник: 9:00–20:00вторник: 9:00–20:00 среда: 9:00–20:00 четверг: 9:00–20:00 пятница: 9:00–20:00 суббота: 9:30–18:00 воскресенье: 10:00–15:00 Уточнить время работы и часы посещения можно по телефону +380 57 755 9928 Сайт, адрес, режим работы
|
Вакансии в Ателье "С иголочки". Ремонт и пошив одежды.
Ателье "С иголочки". Ремонт и пошив одежды. отзывы
|
- Отзывы сотрудников и любезных посетителей о Ателье "С иголочки". Ремонт и пошив одежды.;
- Положительные и отрицательные отзывы жителей города Харьков;
- Все отзывы обязательно проходят модерацию.
Это лучшее ателье из тех, где я была. До 2016 года делала заказы в разных других местах и везде были какие-то моменты, что во второй раз возвращаться не хотелось. Потом нашла это ателье случайно, через интернет. Хотела пошить зимню юбку. В итоге осталась очень довольна, теперь я здесь постоянный клиент. Я уже и маму свою, и свекровь привела сюда же. Мне нравится обязательность по срокам, отличное качество и творческий подход к работе. Оксана настоящий мастер. Смело рекомендую.
04.12.2018
В ателье качественно выполняет свою работу только хозяйка-Оксана. Остальные "работники " хамят и портят вещи. За 600 грн. я месяц ждала свои джинсы, в которых надо было просто заузить брючины. В конечном итоге после 3-х переделок я отнесла вещь в другое место, где мне сказали, что она безнадежно испорчена. Другие джинсы, которые надо было ушить в талии, в ателье случайно порезали не по шву и поставили латку, не сообщив об этом клиенту. Единственный плюс это ателье-это их график работы .
18.11.2018
Мастерская, которой над сервисом еще работать и работать. Позвонила спросила делают ли ремонт купальников сказали да, приходите завтра во второй половине дня. Прихожу сидит недовольная женщина, показываю купальник говорит мастера, которая работает с купальниками нет, оставляйте она попробует починить. А когда его забрать можно будет? - "Ничего подсказать не могу." Ну по стоимости хоть сколько будет? - "Я же повторяю ничего сказать не могу!" Говорю давайте тогда я уже сама принесу еще раз и поговорю с мастером, когда она будет? "Я же еще раз повторяю я не знаю позвоните по телефону и уточните!!" Вышла с ощущением, что люди застряли в прошлом, где о элементарном сервисе и клиентоориентированости и не слышали. В итоге потраченное время и настроение. + Зачем было говорить прийти если мастера нет. Желания возвращаться нет.
02.11.2018
Спасибо девочкам что отпарили мое свадебное платье. Держалось ровным 2 дня!
17.10.2018
Нужно было перешить сарафан. Работой довольна. Цены приемлемые.
01.10.2018
Отзывы о других организациях
Элит-Мойка
вулиця Данилевського, 5, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Харьковский национальный медицинский университет
проспект Науки, 4, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Кофейня в аеропорті Харкова офіційного представника La Semeuse в Україні
вулиця Ромашкіна, 1, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Велопланета
вулиця 23-го Серпня, 55, Харків, Харківська область, Украина, 61000
The Bar Chocolate
140а, вулиця Полтавський Шлях, Харків, Харківська область, Украина, 61000
Посмотреть отзывы от сотрудников о работе и свежие вакансии в других рубриках:
Магазины одежды
Разные магазины
Учреждения