Адрес Степова вулиця, 8, Василівка, Запорізька область, Украина, 71600Телефон +380 97 286 0580Вакансии Сайт Home ZOO http://homezoo.com.ua/ |
График работы в 2025 году
понедельник: 9:00–17:00вторник: 9:00–17:00 среда: 9:00–17:00 четверг: 9:00–17:00 пятница: 9:00–17:00 суббота: 9:00–17:00 воскресенье: 9:00–17:00 Уточнить время работы и часы посещения можно по телефону +380 97 286 0580 Сайт, адрес, режим работы
|
Вакансии в Home ZOO
Home ZOO отзывы
|
- Отзывы сотрудников и любезных посетителей о Home ZOO;
- Положительные и отрицательные отзывы жителей города Васильевка;
- Все отзывы обязательно проходят модерацию.
Были дважды в этом зоопарке (или как сам владелец его называет Реабилитационный центр для животных). Очень нравится там атмосфера. Все животные ооочень ухоженные и любимы! Вольеры у них просторные, у медведей есть бассейн. Мы привозили с собой варенько для медведей и сушки-бублики. Море эмоций от увиденного! Услышали истории появления всех животных в этом зоопарке. На тот момент в зоо были детеныши тигров, с ними можно было сделать фото за небольшую плату. Каждый раз как приезжаем, зоопарк расширяется и появляются новые обитатели. В прошлом году у них появилась пума. Отличное время препровождения для семьи в выходной день!))
19.12.2018
Хороший зоопарк, цена за вход 50 грн. Работают с 09:00 до 17:00. Много львов, тигров, 2 леопарда, медведи, пума. Были в 13:00, все звери спали, советовали лучше приезжать в 16:00, когда зверей кормят. Фото с маленькими львятами 50 гривен.
03.12.2018
Побывали в этом зоопарке в выходной,давно хотелось и остались под впечатлением)Очень замечательное место,чудесная атмосфера для семейного отдыха! Чистота в зоопарке везде,в вольерах чисто, животные ухоженные,накормленные,приятно смотреть)Хозяин вложил туда душу и это видно!нет никакого вымогательства-50грн вход это смешная цена,потому что даже сложно представить сколько средств нужно чтобы прокормить этих "мощных" животных!Сейчас там есть маленькие львята,все с ними фотографируются,они бедненькие постоянно хотят спать,а в выходной очень много людей и в буквальном смысле слова очередь выстраивается для фотографии с ними)так что совет:если есть возможность,то лучше приезжать в будний день в зоопарк,так как в выходной ажиотаж с экскурсионными автобусами с Запорожья!
17.11.2018
Неожиданно приятное и весьма насыщенное место! Львы
01.11.2018
Золотые люди!!!!!! Очень интересно. Видно, что хозяева всю душу вложили в зоопарк и животных. Это центр реабилитации животных. Советую посетить. Очень интересно.
16.10.2018
Отзывы о других организациях
Интернет-магазин "STCshop"
ул. Александра Невского, 89, Васильевка, Запорізька область, Украина, 71603
Vasylivsʹkyy Rynok "Pivdennyy"
бульвар Центральний, Василівка, Запорізька область, Украина, 71600
Vasylivsʹkyy Ekspluatatsiynyy Tsekh Tokmaksʹkoho Uhh Pat "Zaporizhhaz"
Василівський експлуатаційний цех Токмакського УГГ ПАТ "Запоріжгаз", бульвар Центральний, 35, Василівка, Запорізька область, Украина, 71600
Vasylivsʹka Tsentralʹna Rayonna Biblioteka Dlya Doroslykh
бульвар Центральний, 8, Васильевка, Запорізька область, Украина, 71600
ПриватБанк
Шкільний провулок, 2, Василівка, Украина, 71600