Адрес Пролетарский пр-д, 6, Можайск, Московская обл., Россия, 143200Телефон +7 915 005-69-59Вакансии Сайт Компьютерный сервис "АЙТИТЕХ" http://aitimo.ru/ |
График работы в 2025 году
понедельник: 9:00–18:00вторник: 9:00–18:00 среда: 9:00–18:00 четверг: 9:00–18:00 пятница: 9:00–18:00 суббота: 9:00–18:00 воскресенье: 9:00–18:00 Уточнить время работы и часы посещения можно по телефону +7 915 005-69-59 Сайт, адрес, режим работы
|
Вакансии в Компьютерный сервис "АЙТИТЕХ"
Компьютерный сервис "АЙТИТЕХ" отзывы
|
- Отзывы сотрудников и любезных посетителей о Компьютерный сервис "АЙТИТЕХ";
- Положительные и отрицательные отзывы жителей города Можайск;
- Все отзывы обязательно проходят модерацию.
Обращался в сервис "АЙТИТЕХ", когда мой любимый ноутбук перестал включаться. Ребята молодцы, быстро диагностировали неисправность. Проблема бы в жестком диске, не выдержал недавнего падения со стола. Первым делом пересохранили информацию, после чего поменяли жесткий диск и настроили система. На все потратили четыре часа времени. Все нормально, ноутбук работает как новенький, и самое главное, информацию ценную не потеряли. Спасибо за хорошую работу, сервис рекомендую, настоящие профессионалы..
16.11.2018
Несколько месяцев назад в у меня были проблемы с исправностью компьютера, в первое тремя часто тормозил, а потом и вовсе отключился. Обратились в сервисный центр "АЙТИТЕХ". Сделали диагностики и выяснили причину неисправности, оказалось что проблема в видеокарте и ее надо поменять. Исправили проблему в кратчайшие сроки, кстати у них прекрасные специалисты,работают оперативно и аккуратно, да и цены достаточно приемлемые.
31.10.2018
У меня с ноутбуком была проблема. Видимо, вирус с какой-то программой скачала. Сначала заметила, что ноутбук просто стал работать более медленно, но потом вместо нужной страницы открывался непонятный сайт с рекламой, потом поисковики поменялись. Работать было нереально. Пробовала сама что-то сделать по видео в интернете, но не помогло. Обратилась в этот сервис. Мастер приехал ко мне в оговоренное время. Отношение к клиентам на уроне. Больше всего не хотелось переустанавливать систему, но тут меня мастер обрадовал. Сказал, что переустанавливать ничего не надо, что мои все данные и браузеры не пострадают. Все сделали быстро. Поставили хороший антивирус, чтобы потом таких проблем не было. Приятно, что не пытались мне навязать дополнительные услуги. В общем, осталась всем довольна. Ноутбук работает хорошо и это главное. Цены здесь не заоблачные.
15.10.2018
Копметенция 70%
29.09.2018
Отзывы о других организациях
Цирюльникъ
ул. Красных Партизан, 5, Можайск, Московская обл., Россия, 143200
Леоненкова С.В.
ул. Клементьевская, 16, Можайск, Московская обл., Россия, 143200
Англиская Школа
ул. 20 Января, 20, Можайск, Московская обл., Россия, 143200
Банкомат ПАО Сбербанк
Улица Железнодорожная 1-я,43, Можайск, Московская обл., Россия, 143200
Дом Сад
ул. Воинов-интернационалистов, 2, Можайск, Московская обл., Россия, 143200
Посмотреть отзывы от сотрудников о работе и свежие вакансии в других рубриках:
Магазины электроники
Разные магазины
Учреждения